Открытый научно-технический семинар Печать E-mail

Представители Чувашского государственного университета приняли участие в Открытом научно-техническом семинаре Российского Национального комитета «Международного Совета по большим электрическим системам высокого напряжения» (РНК СИГРЭ) по материалам 45 Сессии CIGRE в г. Москва.

Почетный председатель РНК СИГРЭ, член – корреспондент РАН, д.т. н., профессор Анатолий Федорович Дьяков отметил с благодарностью участие в семинаре заведующего кафедрой ТОЭ и РЗА факультета энергетики и электротехники, председателя Совета директоров, первого заместителя генерального директора ОАО «ВНИИР» Году Семеновича Нудельмана за проведение круглого стола и доклад «Обобщение мировых тенденций развития техники и технологий в области релейной защиты и автоматики».

Обновлено 08.04.2015 13:35