К здоровью — наперегонки! Печать E-mail

В современном обществе все больше и больше уделяют внимания к ведению здорового образа жизни. Много людей задумываются о вреде курения и пытаются избавиться от этой вредной привычки. Некоторые начинают, занимаются спортом, чтобы быть активными и сохранять свое здоровье.

Так и в нашем университете, 7 апреля в рамках Дня Здоровья проводилась игра по станциям «К здоровью — наперегонки!». В этой игре приняло участие четыре команды с разных факультетов, в том числе и команда нашего факультета «220», с необычным девизом: «Если нужно что-то сбацать, мы врубаем 220!».

На всех станциях было очень весело и интересно, мы попробовали себя в творческом, спортивном, теоретическом испытаниях, проверили свои знания и умения касательно Здорового Образа Жизни. А также получили кучу ярких эмоций!

По итогам всех конкурсов, команда нашего факультета заняла второе место!
1 место — Факультет прикладной математики, физики и информационных технологий «Люди Y»
2 место – Факультет энергетики и электротехники «220»
3 место – Факультет русской и чувашской филологии и журналистики «БЭМС»
4 место – Строительный факультет «Панда-строй»
Будьте активны и жизнерадостны, помните, что в здоровом теле — здоровый дух!
Автор Евгения Петрова)

Обновлено 15.04.2016 09:56