Научная студенческая конференция Печать E-mail

13 апреля 2016 г. на кафедре электроснабжения промышленных предприятий имени А. А. Федорова факультета энергетики и электротехники Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова прошла Всероссийская научная студенческая конференция посвящённая Году человека труда в Чувашии.

В секции «Современные проблемы электроэнергетики и электроснабжения» по итогам обсуждения заслушанных докладов присудили следующие призовые места:

1 местоПотемкин М. В., маг. 1 к. Вопросы регистрации аварийных сигналов на подстанциях напряжением 110-220 кВ (рук. – проф. Дмитренко А. М.).

2 местоПетрова Е. А., студ. 4 к. Анализ токов короткого замыкания для произвольного момента времени на ЭВМ (рук. – доц. Ермолаева Н. М.).

2 местоКрылов Д. А., студ. 4 к. Современные методы диагностики и контроля за техническим состоянием высоковольтных выключателей, и функция расчёта коммутационного ресурса в МП УУВ (рук. – проф. Дмитренко А. М.).

3 местоИванов С. А., Никитин А. Ю., студ. 4 к. Расчет показателей послеаварийных режимов (рук. – ст. преп. Александрова Л. Э.).

3 местоПетров П. Н., Никитин С. Е., студ. 2 к. Перспективы использования солнечной энергии в Чувашской Республике (рук. – ст. преп. Афанасьева О. В.).

Рекомендовали к публикации в сборнике трудов Всероссийской 50-й научной студенческой конференции доклад магистра Потемкина М.В.

Обновлено 15.04.2016 09:57