Новости

ССО «Энергия 21» на II Всероссийском слёте студенческих отрядов атомной отрасли Печать E-mail


20 по 22 октября в Москве состоялся II Всероссийский слёт студенческих отрядов атомной отрасли. В рамках слета были подведены основные итоги работы студенческих отрядов атомной отрасли в 2016 году, наградили отличившихся представителей студенческих отрядов, отработавших на объектах атомной отрасли.

Чувашскую Республику на всероссийском слете представили бойцы ССО «Энергия 21» Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова (ЧРО МООО «Российские Студенческие Отряды»). За высокий уровень производительности труда и качественное выполнение заданий, проявленные в рамках личного участия в студенческих отрядах атомной отрасли благодарностью Госкорпорации «Росатом» наградили командира студенческого строительного отряда «Энергия 21», студента факультета энергетики и электротехники ЧувГУ Сергея Егорова.

Так же участникам слета выпала уникальная возможность побывать на экскурсии в научно-образовательных центрах, ознакомиться с лазерными и нанотехнологиями атомной отрасли.

Для справки: ССО «Энергия 21» ЧРО МООО «Российские студенческие отряды» был создан в 2012 году. Численность бойцов в 2016 году составила 23 человека. Объектами работ за 4 года стали: Всероссийская стройка «Мирный атом» Челябинская область, зональная студенческая стройка «Мирный атом» г. Нововоронеж Воронежская область, объекты ФСК Ульяновской и Самарской областей.

http://21zmi.ru/

Обновлено 27.12.2016 11:19
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
Яндекс.Метрика