Новости

Поздравление ректора А. Ю. Александрова с Днем российского студенчества Печать E-mail

Дорогие студенты! Поздравляю вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Это праздник студентов всех поколений, праздник молодости и свежих идей, веры в свои силы. Уверен, что годы учебы в университете – время творческих амбиций, поисков и открытий, любви и дружбы – для каждого из вас являются прекрасными.

Наш университет всегда славился своим студенческим братством, богатыми традициями, талантливыми преподавателями и высоким уровнем образования. Среди вас – многотысячной армии студентов ЧГУ – есть по-настоящему яркие, успешные в учебе, науке, спорте, уверенно заявляющие о себе в общественной жизни и на профессиональном поприще молодые люди: стипендиаты Президента и Правительства РФ, Главы Чувашской Республики, победители и призеры различных конкурсов, олимпиад, спортивных состязаний.

Каждый из вас сейчас находится в начале большого пути к вершинам профессионального мастерства. Перед вами открыты все дороги и нет ничего невозможного! Пусть знания и навыки, полученные в нашем вузе, станут надежным фундаментом для профессионального роста. А мы обещаем всегда поддерживать ваши начинания. Учитесь, дерзайте, мечтайте, воплощайте в жизнь самые смелые идеи и проекты!

Желаю веселого, незабываемого Дня студента, который подарит всем массу позитива и счастливых улыбок, успешного завершения зимней сессии! С праздником!

А.Ю. Александров,
ректор Чувашского государственного
университета имени И. Н. Ульянова.
Обновлено 25.01.2017 13:48
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
Яндекс.Метрика