Новости

Студенты и преподаватели факультета энергетики и электротехники – активные участники забега «Лыжня России – 2017» Печать E-mail

11 февраля в субботу в Чебоксарах в районе Чебоксарского аэропорта состоялась массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2017». По количеству участников это событие занимает первое место в мире среди зимних видов спорта и объединяет сторонников здорового образа жизни всех возрастов.

Факультет энергетики и электротехники принял активное участие в данном мероприятии. Уже с утра участники забега начали собираться на площади перед главным корпусом университета.

После торжественного приветствия ректора Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова, депутата Государственного Совета Чувашской Республики А. Ю. Александрова все собравшиеся организованно, на специально выделенных автобусах, выехали в район Чебоксарского аэропорта.

Команда нашего факультета была одной из самых многочисленных команд. Ребята еще раз показали, что мы активно участвуем в спортивной жизни нашего университета и что мы дружный и сплоченный коллектив!

 
Интересная статья? Поделись ей с другими:
Яндекс.Метрика