С Юбилеем Печать E-mail

Дорогой Юрий Михайлович!

Коллектив факультета Энергетики и электротехники Чувашского госуниверситета горячо и сердечно поздравляет Вас с 80-летним юбилеем.

Немалый жизненный путь мы прошли вместе плечом к плечу, решая общие задачи, делили радость успехов и горечь неудач, стараясь быть лучшими везде и всегда.

Ваша энергия, высокая требовательность к себе и окружающим являются образцом творческого отношения к делу, источником и результатом достижений кафедры, что позволило обеспечить высокий уровень учебного процесса, методической работы и научных исследований. Более тысячи выпускников кафедры работают в народном хозяйстве страны.

Вы пользуетесь заслуженным авторитетом не только в Чувашском госуниверситете, но и в Чувашской Республике и за ее пределами.

Дорогой Юрий Михайлович! В эти светлые майские дни мы желаем Вам всего самого наилучшего, огромного семейного счастья, крепкого здоровья и долгих лет работы в нашем коллективе!

Обновлено 16.05.2017 21:34