Факультет энергетики и электротехники отмечает юбилей Печать E-mail

В актовом зале корпуса «Г» состоялась встреча выпускников факультета энергетики и электротехники, который является ровесником университета (при открытии университета в 1967 году он объединял два факультета – электротехнический и электрификации промышленности).

Юбиляров тепло поздравил ректор университета А. Ю. Александров. Андрей Юрьевич высоко оценил вклад коллектива факультета и выпускников в подготовку кадров с инженерным образованием, в развитие электротехнического кластера и энергетического комплекса страны, пожелал дальнейших успехов.

Юбиляров также поздравили проректор по научной работе ЧувГУ, глава г. Чебоксары Е. Н. Кадышев, декан факультета энергетики и электротехники В. Г. Ковалев, заслуженный профессор Чувашского госуниверситета В. А. Щедрин и другие.

Обновлено 22.12.2017 15:29