Студенческий строительный отряд «Энергия 21» ЧувГУ внес существенный вклад в строительство Ленинградской АЭС-2 Печать E-mail

На имя ректора Чувашского государственного университета имени И. Н. Ульянова А. Ю. Александрова от директора по строительству Акционерного общества «Концерн Титан – 2» Е. А. Яценко поступило благодарственное письмо:

«Уважаемый Андрей Юрьевич!

От лица руководства АО «КОНЦЕРН ТИТАН — 2» выражаю Вам искреннюю благодарность за успешное привлечение бойцов студенческого строительного отряда «Энергия 21» к реализации проекта строительства Ленинградской АЭС-2 в 2018 году.

29 октября 2018 году приказом АО «Концерн Росэнергоатом» введен в эксплуатацию энергоблок № 1 Ленинградской АЭС – 2. Бойцы студенческих строительных отрядов внесли существенный вклад в завершение строительства данного объекта, а также в строительство энергоблока № 2 Ленинградской АЭС – 2 и возведение Областного волейбольного центра в г. Сосновый Бор.

Хочется отметить высокое качество профессиональной подготовки, организованность и дисциплинированность обучающихся Вашей образовательной организации. Искренне желаю Вам процветания и успехов. Надеюсь на дальнейшее продолжение плодотворного сотрудничества».