Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов «Моя страна – моя Россия» Печать E-mail

Стартовал пятнадцатый Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».  Конкурс направлен на выявление лучшего педагогического и управленческого опыта организации проектной работы с обучающимися в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования; перспективных региональных и муниципальных моделей управления талантами; лучших практик внедрения новых ФГОС на всех уровнях образования.

Условия участия в конкурсе, требования к проектам, критерии оценок и другая полезная информация размещена в Положении о конкурсе, с которым можно ознакомиться по ссылке.   В рамках Конкурса пройдет серия образовательных лекций и семинаров для молодежи и их наставников с целью обучения навыкам социально-экономического проектирования и практической реализации проектов, будут созданы региональные организационные комитеты в субъектах Российской Федерации, проведены экспертные сессии и другие мероприятия.   Итоги юбилейного конкурса будут подведены в мае 2018 года при поддержке Фонда «Росконгресс» в Санкт- Петербурге на Петербургском международном экономическом форуме.

Все подробности на сайте конкурса.

Обновлено 25.02.2019 15:07