Всероссийские студенческие Ломоносовские чтения: 17.02.2022 Печать E-mail

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших студентов принять участие во ВСЕРОССИЙСКИХ СТУДЕНЧЕСКИХ ЛОМОНОСОВСКИХ ЧТЕНИЯХ, которые состоятся 17 февраля 2022 года.
Цель мероприятия – развитие инновационного и творческого потенциала молодежи, выявление перспективных инновационных работ, содействие их продвижению.
К участию в мероприятии принимаются исследовательские статьи объемом от 5 страниц. Авторами одной статьи могут быть несколько человек.

Авторы работ, прошедших отбор и рецензирование, получают:

1. Публикацию в сборнике статей, который формируется в течение 3 дней (рабочих). Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
  2. Размещение сборника и публикации участника в eLIBRARY в открытом доступе (договор № 467-03/2018K);
  3. Размещение публикации в Crossref и присвоение DOI (по заявке);
  4. Бесплатный сборник статей Всероссийских студенческих Ломоносовских чтений (в электронном виде);
  5. Бесплатно Программу чтений;
  6. Оформляются Сертификаты, Дипломы, Благодарности, справки (см. условия участия);

СЕКЦИИ ЧТЕНИЙ
Секция 20. Политические науки
Секция 21. Психологические науки
Секция 22. Архитектура

Форма проведения: очно-заочная. Желающие принять участие в чтениях заочно направляют в Оргкомитет только свои статьи. Желающие принять участие в чтениях очно помимо статьи высылают в Оргкомитет видеозапись выступления с докладом. Факт очного участия указывается в Дипломах с формулировкой «Форма участия: очная, выступление с докладом посредством применения информационно-коммуникационных технологий» (факт заочного участия не указывается).

Подробнее о чтениях можно узнать, пройдя по этой ссылке https://sciencen.org/konferencii/student-readings/
Срок подачи материалов до 17 февраля 2022 г. (включительно).

Организатор и издатель — член Международной ассоциации издателей научной литературы «Publishers International Linking Association» Международный центр научного партнёрства «НОВАЯ НАУКА». Консультации по участию в чтениях можно получить по тел. +7(911) 41-077-47, а также по электронной почте  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Оргкомитет будет благодарен вам за распространение данной информации среди всех заинтересованных лиц.

С уважением,
Оргкомитет Всероссийских студенческих Ломоносовских чтений