Золотая стажировка Печать E-mail

Открыта регистрация на III сезон федерального конкурса «Золотая стажировка» ?

Попробуйте свои силы на рынке труда и получите возможность начать блестящую карьеру под руководством опытных специалистов.

Золотая стажировка – реальная возможность познакомиться с требованиями рынка труда и научиться правильно справляться с различными этапами отбора: от составления резюме до финального собеседования с руководителем, а также шанс получить место в одной из крупнейших компаний страны.

Стажировки для студентов и недавних выпускников предложат более 100 компаний, среди которых: Северсталь, Deloitte, EY, Группа «Синара», Naumen, PwC, L’Or?al, ANCOR, Красцветмет, Брусника.

Кроме бесценного опыта компании готовы предложить оплату или стипендию на время стажировки, корпоративное обучение, помощь с переездом и место в штате для тех, кто зарекомендует себя!

Регистрация уже открыта на сайте: https://xn--80adjbxl0aeb4ii6a.xn--p1ai/zolotaja-stazhirovka/?r=vuz
Выбор стажировок будет доступен с 21 февраля 2022 года.